Перспектива жить в полумраке - соседский забор вынудил включать свет на участке

• г. Новосибирск

Сосед поставил забор из профнастила вплотную к старому забору и теперь после установки забора у нас темно на участке, так как тень от нашего дома падает на этот забор и всё в тени. В доме приходиться включать в это время свет. У нас северная сторона. Участок всего пол сотки.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в местную администрацию, в роспотребнадзор.