Сестра имеет проблемы с кредитом, но я не занимал(а) у Русского стандарта - как решить ситуацию с назойливыми звонками и сообщениями?

• г. Дмитров

Моя сестра брала кредит в русском стандарте. У неё проблемы сейчас с оплатами, я с ней не общаюсь. Мне названивают сотрудники, пишут СМС что они явятся на мою работу. Как быть я им ни чего не должна, кредит у них не брала?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по ст163 и 330 ук РФ подавайте