Не могу оплачивать кредит в Русском Стандарте из-за новорожденного ребенка - что делать?

• г. Улан-Удэ

Брала кредит в русском стандарте платила ежемесячно. Но сейчас нет возможности оплачивать. Мне идут угрозы на телефон. В банк явится не могу чтоб решить проблему тк новорожденный ребёнок на руках. Как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно выплатить или суд и все счета арестуют и могут по ст.177 УК РФ привлечь к ответственности. Вы какие действия предпринимали?

Я русскому стандарту и так уже переплатила. нет возможности больше я им это объясняла.

Не волнуйтесь вас не привлекут по ст177 УК РФ.А на звыонки банка отвечайте -обращайтесь в суд

Я инвалид детства 2 группа бессрочная. социальную карту арестовали мне нужны деньги на лечения как мне быть?