У нас с сестрой квартира в равных долях. Она поменяла замки и не пускает в квартиру! Что мне делать?

• г. Белово

У нас с сестрой квартира в равных долях. Она поменяла замки и не пускает в квартиру! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вы вправе сменить замки и попасть в квартиру так как собственник. Либо обращайтесь в суд с иском о вселении и тогда уже "войдете" в квартиру с судебными приставами

Здравствуйте, Нина.

Вам следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.