Спор о собственности на квартиру - кто должен платить за услуги?

• г. Саратов

Мне подарили квартиру 2014 году (мама) теперь она померилась с сестрой и требует квартиру обратно, меня в квартиру не пускает, поменяла замки, за воду и свет не платит, я живу и прописана в другой квартире, Вопрос - кто должен платить за потребляемые услуги.

Ответы на вопрос (1):

За "потребляемые" услуги должны платить собственник и лица, зарегистрированные в квартире в равных долях.