Получено смс от Национальной службы взыскания о выезде - как реагировать и что это значит?

• г. Симферополь

Пришло смс от Национальной службы взыскания такого содержания: К вам подготовлен выезд. Подробностив НВС по тел 88003337040. Сижу ломаю голову что это такое? И как реагировать. Я из Крыма и у нас такого от родясь не было.

Ответы на вопрос (2):

если кредиты в России не брали, то скорее всего должник - бывший хозяин сим карты. Ему шлют письма счастья

Метод запугивания, для того чтобы Вы начали погашать задолженность.