Каковы последствия невыплаты долга перед компанией Avon и как это может повлиять на мою кредитную историю и возможность выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Опишите Вашу проблему.

С апреля 2015 года за мной числится долг в 1500 т.р. перед компанией avon. Сегодня пришла смс на телефон след. Содержания:

Ваш долг передан в работу Национальной Службе.

Взыскания, информация по т. 88003337040

Чем это может мне грозить? И если я оплачу долг компании они оставят меня в покое? Что они мне могут сделать? Повлияет ли этот долг на выезд за границу и кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

это коллекторы Если оплатите - оставят. Если не оплатите, то будут надоедать дальше. Будут угрожать - пишите в полицию. На выезд и кредитную историю не повлияет.