Удержание комиссии за снятие наличных - банк Русский Стандарт отказывается вернуть

• г. Санкт-Петербург

14.01.15 в отделении банка Русский Стандарт на Невском,46 с меня удержана комиссия за снятие наличных через кассу с моей дебетовой карты. Хочу вернуть, банк отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите для начала претензию, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.