Скоро стану безработной матерью-одиночкой - что мне положено по дородовым и послеродовым выплатам?

• г. Черемхово

Я скоро стану безработной матерью-одиночкой, я в данный момент сижу дома по уходу за ребенком по потери кармильца, и я незнаю положены мне дородовые и послеродовые?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно положены.

1.Заявление.

2. Справка из ЗАГСа о рождении ребенка.

4. Выписка из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы).