Право беременных женщин на дородовые и послеродовые выплаты - подробности и условия

• г. Шарыпово

Пожайлуста я нахожусь в положении беременной женщине и не работаю в данный момент положено ли мне дородовые и послеродовые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению нет. Больничный лист по БиР оплачивается только работающим женщинам.