С какого момента будет исчисляться срок устранения недостатков при оставлении иска без движения?

• г. Чита

Я подала иск, его оставили без движения, так как нужно было устранить недостатки, установили срок для устранения этих недостатков, с какого момента будет исчисляться срок устранения недостатков, с момента подачи заявления об уточнении исковых требований, например, я его подала 15 числа или с того момента, как это заявление придет в суд, например, 20 числа. Так этот срок будет исчисляться с 15 или 20 числа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с момента подачи или отправки заказной почтой