Что делать, если друг не возвращает деньги за авторемонт, и расписку не было оформлено?

• г. Киров

Одолжила другу на ремонт автомобиля 15000 р. Прошло уже 4 месяца, долг не отдает, мотивируя тем, что нет денег. Как поступить? Расписку с него не брала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Доказать что-либо будет сложно. Вы как передавали денежные средства?

даже если и нет расписки, взыскать можно законным способом, запишитесь на консультацию.