Право на досрочную пенсию - человек, работавший на разных должностях

• г. Ульяновск

Муж проработал на маршрутном автобусе 17 лет, на севере 11 месяцев и 8 месяцев на буровой. Имеет ли он право на досрочную пенсию, пусть даже не в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если северный стаж составляет 17 лет, то может пойти на досрочную пенсию.