Просрочка по кредитной карте Сбербанка - как решить ситуацию, если у мужа списывают все с зарплатной карты, а у меня нет работы?

• г. Александровск

Просрочка по кредитной карте сбербанк. У мужа с зарплатной карты все списывают. Я не где не работаю. Остаемся без каких либо средств. НЕ знаем что делать. Подскажите пожалуйста. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, какова суммарная цифра по просрочке? и сколько банков? Пусть Ваш муж напишет на работе заявление в бухгалтерии о том,что бы ему зарплату выдавали на руки а не на карту. Что касается банков, то тут тоже можно решить вопрос.Но если снимают деньги , то либо у него зарплатная карта того же банка,где брал кредит, либо уже было решение суда.

Доброго дня! Я так понимаю, что карта оформлена на мужа?На основании чего списывают с зарплатной карты? Имеется исполнительный лист, судебный приказ? Если не знаете- нужно выяснить в банке. Если списывается по исполлисту или судебному приказу - нужно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании или выдавший приказ на взыскание - с заявлением о рассрочке выплаты задолженности.

жалобу нужно написать начальнику службы приставов, если удерживают на основании постановления пристава