Муж ссудил 5 тыс. долларов некой особе из группы Форекс, но деньги и проценты не возвращаются - как проходит возвращение долгов через суд?

• г. Чита

Муж поверил обещанию некоей особы из группы Форекс и ссудил ей 5 тыс. долларов. Ему были обещаны скромные проценты + возврат всей суммы. Всё оформлено договором. Ситуация: деньги (даже уже и проценты не нужны!) не возвращают. Вопрос: какова практика возвращения таких долгов через суд?

Ответы на вопрос (1):

Практика, положительная, если нужна помощь в составлении иска, обратитесь к любому юристу на сайте поможем.