Возможности изменения приговора при подаче апелляции и примирении сторон

• г. Сураж

По данной статье был приговор 1 год условно, как вы считаете, если подать апеляцию можно ли изменить приговор, стороны примирились, но адвокат на суде этого не сказал, если сам подсудимый в апеляции напишет об этом, получитсЯ ли что-нибудь или наоборот увеличат срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, шансы всегда есть - подавайте апелляцию.

У вас в Сураже - адвокаты...

Можно изменить.

Если СРОК обжалования не вышел - обращайтесь.

УДАЧИ ВАМ