Как купить кредитное авто и оформить его без проблем?

• г. Краснодар

Мария.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, возможно ли купить кредитное авто? Хозяин авто не скрывает то, что авто куплено в кредит? Каковы мои действия при покупке? Что необходимо обязательно сделать, что бы авто официально, без каких либо последствий оформить на себя? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Кредитное авто в ЗАЛОГЕ У банка.

МОЖНО КУПИТЬ только при условии - ЧТО хозяин при ВАС отнесет деньги в БАНК и снимет залог.

УДАЧИ ВАМ