Покупка авто по дубликату ПТС - возможные последствия и риски

• г. Владимир

Предлагают авто купить, ПТС находится в залоге у физ лица, какие могут быть последствия при покупке авто по дубликату ПТС? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не советую этого делать.. залогодержатель может обратится в суд и признать договор купли продажи недействительным и наложить арест на авто..