Возможность выкупа и перевода земли под ЛПХ или ИЖС - с чего начать?

• г. Сочи

Договор аренды на 49 лет был заключен в 2002 году, потом была переуступка права в 2007 году, земля населенные пункты под КФХ. Можно ли выкупить и сделать перевод под ЛПХ или ИЖС? С чего нужно начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возможно, для выкупа участка нужно обратиться в администрацию района.