Как сделать перерасчет за горячую воду с перегревом в квартире, если по квитанции куб воды обошелся в 450 рублей?

• г. Сыктывкар

В течении 20 дней из 30 горячая вода подавалась в квартире с перегревом в итоге по квитанции куб воды (хол.+ подогрев) обошлись в 450 рублей по какой формуле сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по формуле, указанной в Постановлении Правительства РФ №354