Могу ли я отсудить комнату, купленную на материнский капитал, после развода?

• г. Каменск-Уральский

У меня есть дочь я жила с ней как мать одиночка. В 2012 году я вышла за муж и родила двойню. На материнский капитал мы купили комнату, бумагами занимался муж, я подписала разрешение, он аформил комнату на себя, долями детей не стал наделять просил что бы я в своей квартире где у моей дочери 5/6,у меня 1/6 наделила их долями, я этого не зделала. Сейчас он падает на развод, могу ли я отсудить комнату так как она куплена на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.