Отказ в инвалидности мужу с диагнозом инсулинзависимый сахарный диабет и другими осложнениями

• г. Курган

Мужу отказали в инвалидности диагноз: инсулинзависимый сахарный диабет 5 лет незначительные нарушения диабетическая ангиопатия нижних конечностей, ангиопатия сетчатки кардиомиопатия сложного генеза. Частая желудочковая экстрасистолия. ХСН 1.ФК 1 отказ мотивируется отсутствием осложнений.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в вышестоящую комиссию.