Могу ли я встать на биржу труда, если я нигде, никогда не работала? У меня есть маленький ребёнок 1,7

• г. Стерлитамак

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Марина, можете встать на биржу труда.

Уважаемая Марина Салаватовна г. Стерлитамак !

При постановке на учёт в Службе занятости населения необходимо представить:

-Трудовую книжку;

-Гражданский паспорт;

-Справку о средней зарплате по последнему месту работы;

-документы об образовании и т.д.

При отсутствии, Справки с последнего места работы о средней зарплате, представленной в Службу занятости, безработному гражданину начисляется минимальный размер пособия по безработице, утверждённый Правительством РФ, а это около 1 000 руб.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2015г