Отсутствие диагностической карты может повлиять на выплату по ОСАГО в случае ДТП, в котором я не виновник

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп. Нет карты диагностической, быстро отправил страховщику док-ты чтобы сделать ее. Она сегодняшним числом, но в системе наверняка позже по времени дтп. Откажут ли мне в выплате по Осаго? (я не виновник аварии)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- не должны отказать.

Артем, нет оснований к отказу в выплате. Но в случае чего сразу в суд нужно идти.