Переоформление земельного участка с жилым домом на двух новых собственников - список необходимых документов.

• г. Альметьевск

Земельный участок с жилым домом разделен на зем. участок и дом с зем. участком и оформлен на одного собственника. Необходимо переоформить два участка на двух уже других собственников. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства на право собственности, договора и квитанции об оплате госпошлины.

Надо межевать участок и получать 2 кадастровых паспорта.