Сколько раз могут продлить временное удостоверение личности до выдачи паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько раз могут продлить временное удостоверение личности до выдачи паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления паспорта- 10 дней по месту жительства и 2 месяца- по месту пребывания (обращения).. поэтому как правило-во втором случае одного продления бывает достаточно