Осужденный по статье 264 часть 5 получил отказ в УДО и признан общественно опасным

• г. Бугульма

Осужден по статья 264 часть 5. Срок 4 года. Отсидел 2 года 8 месяцев. Писал на УДО. Получил отказ. В решении суда написано, что я являюсь общественно опасным. Правильно такое решение по этой статье. Это одно лишь из выводов суда.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеются нарушения режима содержания в ИК,то естественно- вам будет отказ

Постановление районного суда об отказе в применении к Вам УДО может быть обжаловано в вышестоящий суд.