Возможность взыскания неустойки с исполнителя при невыполнении заказа - случай суммы договора 66000 рублей и предоплаты 42000 рублей

• г. Балахна

Какую я могу взыскать неустойку с исполнителя если заказ не бул поставлен сумма договора 66000 рублей, предоплата 42000 рублей. В договоре прописано В случае нарушения исполнителем срока поставки (по вине исполнителя) заказчик вправе взыскать пени в размере 0,1% от стоймости предоплаты товара за каждый рабочий день просрочки, но не более 10% (десяти). Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 0,1 % и взыскивайте.