Риски открытия неофициальной сауны - торговля алкоголем, неведение бухгалтерии и незаконные услуги

• г. Белокуриха

Открываю сауну пока занимаюсь неофициально, если проверят (мвд, налоговая) что мне грозит реально из практики?

1. Торговля алкоголем (водка, пиво) из под полы

2. Бухгалтерия не ведется

3. Клиенты будут вызывать девочек.

4. Помещения я взял в аренду.

Ответы на вопрос (3):

незаконная предпринимательская деятельность

Тут целый набор статей. регистрируйте все и легализуйте, иначе вам тут вплоть до тюрьмы грозит.

Александр, клиентов уже наверное наработал, открывайся как ИП официально, а то вся прибыль прахом пойдёт..

И грозит реально это всё административной и уголовной ответственностью.

Удачи