Как открыть бизнес без торговли и взять в аренду готовую сауну - необходимые документы и важные моменты при заключении договора

• г. Нижний Новгород

Хочу взять в аренду готовую сауну и открыть бизнес без торговли чисто сауна. Какие документы нужны будут и на что обратить внимание при заключения договора оренды?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы даже в таком вопросе не вполне разбираетесь, то может не нужен Вам этот бизнес... там столько всего геморройного...

Пусть Вам арендодатель договор подгонит, Вам только расписаться и деньги башлять вовремя... пока они будут...

Здравствуйте!

Вам необходимо чтобы юрист полностью сопроводил Вашу сделку, и согласовал Договор аренды, так как очень много нюансов. Документы собственника на помещение, Тех паспорт посмотреть обязательно и т.д.