Я могу выписать бывшую жену из приватизированной квартиры, а ребенка оставить прописанным?

• г. Воронеж

Я могу выписать бывшую жену из приватизированной квартиры, а ребенка оставить прописанным?

Ответы на вопрос (3):

Да. конечно можете.

Имеете право.

Здравствуйте, Андрей! Можете, если только она не отказывалась от приватизации квартиры, иначе она сохраняет право пользования и проживания в ней, и следовательно, свою регистрацию.

Могу вам помочь разобраться в вашей ситуации, звоните или пишите.