Как правильно поступить, если у вас несколько кредитов в разных банках, а доходы не позволяют выплатить задолженность

• г. Сызрань

У меня несколько кредитов в разных банках, выплачивала все исправно до последнего времени, в этом году цены резко выросли, а зарплата не изменилась. Поэтому нет возможности выплачивать задолженность. Ищу доп. работу, но это же вопрос не одного дня. Как правильно поступить в данной ситуации? Банки - хоум кредит и лето-банк.

Ответы на вопрос (1):

Ольга нужно обратиться в банк и решать этот вопрос с ним. Возможно вам предоставят отсрочку или рассрочку выплат.