Вопрос по оплате 45-минутных динамических пауз во время внеурочной деятельности с детьми

• г. Первомайское

У меня 18 учебных часов и 4 часа внеурочной деятельности. По режиму, после уроков я провожу 45 минутную динамическую паузу со своим детьми, а затем занятие по направлению внеурочной деятельности - 35 минут. И так четыре раза в неделю. Должны ли мне оплачивать эти 45 минутные д.паузы, ежедневного времени. Это все-таки работа с детьми (прогулки с разучиванием игр, экскурсии и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос можно. ознакомившись с локальными НПА.