Возможно ли возобновление алиментов, если бывшая жена отказалась от них и мы хотим составить соглашение о передаче доли в квартире на сына у натариуса?

• г. Качканар

Мы хотим с бывшей женой у натариуса составить соглашение, о передачи моей доли в квартире на сына, она пишет отказ от алиментов. Может ли она потом возобновить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, только признав соглашение в судебном порядке недействительным. Но это будет очень проблематично. И доля тогда вернется вам.

может в судебном порядке