Как избавиться от назойливых соседей - советы для беременной пары

• г. Тюмень

Соседи снизу две пожилые женщины. День через день приходят и предъявляют нам претензии, что мы ходим по квартире и им стучит. Что мы им спать не даем, что разговариваем. А если не приходят, то звонят на сотовый ночами или стучат по стенам. Сначала по хорошему с ними общались. Объясняли что не стучим, что не можем не ходить по квартире, может им вообще стучит не от нас, и.т.д. Зная, что бабушки проблемные, ни гостей не водим, ни ТВ громко не включаем (вообщем порядок после 23:00 не нарушаем никак), но они продолжают ходить к нам, звонить и утверждать что мы шумим! Лежим с мужем спим, а они звонят, говорят, что мы стучим! Что они будут в суд подавать и прочее. Я беременная, у меня уже нервов не хватает. Что нам делать? Чтобы больше они нас не беспокоили. Не ходили и не звонили. Мы собственники. Не обращать на них внимание или принять какие то меры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все же попробуйте найти с ними общий язык. Если нет-значит не обращайте внимания ,ну и можете обратиться к участковому.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому, он обязан принять меры