Виновник ДТП на личном авто - как избежать финансовых проблем и выплатить разницу за ремонт пострадавшего автомобиля организации

• г. Великий Новгород

Я виновник ДТП пострадавших нет. пострадавшему авто ремонт по предварительным подсчетам 220000 от СТО обслуживающий данный авто. Постродавшее авто пренадлежит органиации. Виновник я на личном авто. Подскажите к чему мне готовиться? Осаго максимум выплатит 130000. как мне поступить чтоб выплата разницы не убила и так подорвавшийся семейный бюджет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, в любом случае разницу выплаты между ущербом и ОСАГО оплачивать вам.... как тут не поступай.

Уважаемый Андрей Сергеевич! Владелец разбитого авто может обратиться с требованиями к Вам о возмещении ущерба, не покрытого страховкой, сначала с претензией, потом в суд. Вам необходимо участвовать во всех судебных заседаниях, либо нанять юриста, и оспаривать сумму ущерба. За помощью можете обратиться в наш Центр в В. Новгороде.

Что могут применить владелец разбитого авто ко мне, как мне увиличить сроки выплаты, как уменьшить сумму выплаты.