Судебное дело о выкупе квартир и займах под залог - роль самописных расписок и несуществующих доказательств

• г. Москва

Я занималась выкупом квартир и займоми под залог с 2008 по 2013 года, сейчас сфабриковали дело по 159 ч 4, расписки о получении денег о продажи и акты приемов передач у меня не изьяли, показание не даем нас 3 человека, говорят что будит группа лиц по 159 ч.4, некоторые документы полиция убрала то есть уничтожила, доказательств нет у них не каких, подделки тоже нет, могут ли эти расписки сыграть роль на суде если их писали сами люди, 10 эпизодов.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут сыграть.

Махутов Руслан случайно не с Вами проходит?

Если фабула обвинения затронет факт неполучения гражданами денег, то расписки можно использовать для своей защиты.

Обращайтесь к адвокату по уголовным делам.