Наказание для иностранного гражданина с печатью о депортации, находящегося на территории РФ без покидания страны

• г. Душанбе

Скажите пожалуйста, если иностранный гражданин будучи имея в паспорте печать о депортации находиться на территории РФ и не покидает страну, какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

какое наказание ему грозит??

---его ждёт выдворение из страны и запрет на въезд. сроком на 5 лет