Умер отец дочь 10 лет наследница большие долги по кредитам что делать.

• г. Артем

Умер отец дочь 10 лет наследница большие долги по кредитам что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вступать в наследство то долги перейдут. Попробуйте обратиться в страховую компанию, если кредиты застрахованы, может быть страховка покроет.

Елена Викторовна, если долги больше чем наследство, то принимать его и не стоит, а если не примите наследство, то и платить по кредитам не придется.

ПОПОДРОБНЕЕ О ИМУЩЕСТВЕ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ И ПОСМОТРИМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ