Вопрос нужно ли где-то регистрировать новое название магазина?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован ИП. Открыл книжный магазин, пока без названия, но теперь придумал название. Вопрос нужно ли где-то регистрировать новое название магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИГОРЬ, это не обязанность, а Ваше право. Если хотите зарегистрируйте в налоговом органе, не хотите не регистрируйте. Точно так же и с печатью, Вы же не юр.лицо, а и/п.

С Уважением.