Что делать, если автомобиль на бесплатной парковке возле магазина Магнит получил повреждения от столкновения, а виновник не может возместить ущерб?

• г. Саратов

Когда сел в машину на бесплатной парковки возле магазина магнит, в мой автомобиль сдавая задом врезалась девятка. Сказали что не заметили, денег у них нет. У меня помят бампер. КАСКО нет, только ОСАГО. подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК по ОСАГО.