Повреждение моей машины на парковке - нужно ли вызывать ГИБДД и возможно ли получить компенсацию по ОСАГО?

• г. Москва

Задел вчера соседскую машину на парковке возле дома, заметил царапину на своей машине позже. Соседи у себя заметили не большой ущерб только сегодня, но тоже гаи не вызвали и уехали с места, Каско у них нет. Есть свидетели, которые указали на мою машину. Стоит ли звонить сейчас в Гибдд? Смогут ли соседи получить возмещение по Осаго?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит Вам этого делать. Получить не смогут, т.к. не зафиксирован факт дтп