Незаконное снятие средств с карточки пенсии ребенка-инвалида - как обратиться в прокуратуру?

• г. Ногинск

Приставы без предупреждения сняли все деньги с карточки на которую поступает пенсия ребенка инвалида. Как правильно обратиться в прокуратуру по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! вам следует взять справку о том, что осуществляются перечисления на такой-то счет ребенку-инвалиду. Далее написать заявление и приложить справку судебному приставу-исполнителю. То есть вы должны доказать, что на счет поступает пенсия ребенку инвалиду.

Добрый день, не понятно до конца состав вопроса.

Обратиться в Прокуратуру РФ так как и в любой другой орган гос власти, вы имеете право согласно 59 Федеральному Закону об обращении граждан. По вашему обращению будет проведена проверка в течении 30 дней, и на ваш почтовый адрес будет дан письменный развернутый ответ, что согласно проверки было сделано по вашему письменному обращению.

С уважением,

ООО Правосудие

ooo.pravosudie@mail.ru

Тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12