Процедура перепрописки в сельской местности - обязанности администрации и возможные наказания

• г. Обоянь

Мои родители живут в сельской местности. В паспорте в месте прописки написано только село, не указана улица и номер дома. До этого в месте где я прописана с мужем и детьми администрация села собирала паспорта и передавала их дальше для прописки. Мы только пришли заплатили и забрали паспорта. ТОесть мы не бегали и не оббивали пороги как это делают родители. Кто занимается перепропиской? Может также сделать администрация их села? И какое наказание может быть администрации села?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пропиской занимается паспортный стол.