А в 2006 году администрация села поменяла номера домов

• г. Городище

Я купил дом в 2003 году под номером улица лесная 10.Есть все документы купля продажа и свидетельство о государственной регистрации права. А в 2006 году администрация села поменяла номера домов, нам дали номер лесная 8.Администрация села объявила что мне дадут с администрации постановление о замене номера дома. Я должен переоформить дом на номер лесная 8.

Ответы на вопрос (1):

Берёте это постановление и идёте в органы кадастрового учёта и регистрации на замену сведений в кадастровом паспорте и в свидетельстве о регистрации.

это будет не регистрация права а внесение изменений в Свидетельство о праве

поэтому в части свидетельства УФРС по-моему (точно не помню) это должно происходить бесплатно

в части же кадастрового учёта в Кадастровой палате - наоборот. недавно было всё бесплатно, а теперь ввели плату