Сын подрался с мальчиком, мать мальчика написала заявление - нужно ли ставить на учет моего сына?

• г. Лысково

Мой сын подрался с мальчиком ему 13 лет не когда в милиции не за что не привлекался. Мальчика мама написала заявление но побои не снимала в больнице я заявление не стала писать думала решим полюбовно. Тот мальчик стоял на учете в ПДН мать с ним не живет он живет с бабушкой могут ли моего сына ставить на учет из за драки которую справоцыровал не мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вины сына нет, то не поставят.