Возможность вернуть налоговый вычет и переплату с процентов по ипотеке при общей долевой собственности в браке

• г. Благовещенск

Обще долевая собственность, приобретенная по эпотеке, в браке, муж 1/3,жена 1/3, дочь 1/3. возможно вернуть весь налоговый вычет мужу, если жена и дочь не работают, а так же возращать переплату с процентов по эпотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно вернуть.