Апелляционный суд поддержал нас, но оспорить дату начала действия оставшихся вопросов

• г. Москва

Суд по апелляционной жалобе ответчика стал на нашу сторону-отменил апелляцию. Но в определении есть вопрос с которым мы не согласны-это дата, т. к. суд посчитал начало действия с момента получения нашего заявления по почте. Однако в заявлении указана другая дата, почти на 6 месяцев раньше, с момента подачи 1 заявления в правление. Как я могу оспорить эту дату, в частной жалобе?

Ответы на вопрос (3):

Оспорьте решение только в этой части.

Оспаривайте выводы, сделанные в мотивировочной части определения.

Добрый день!

Обжалование имеет смысл только в случае, если ошибка в дате может повлечь для Вас какие-либо юридические последствия.