Как пройти таможню при посещении Киева из-за границы в мае 2015 года - необходимость приглашения и требования.

• г. Омск

Я женщина, мне 59 лет. В Украине живет мой сын с семьей. Есть внучка. Что нужно чтобы меня пропустили в Киеве через таможню. Раньше мне хватало загранпаспорта.

Надо ли сейчас делать приглашение? Собираюсь в Киев в мае 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приглашение не требуется в настоящее время.