8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1864консультаций за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
24.08.2008 в 13:04
номер вопроса №624764
прочитан 651 раз

Ребенок поступил в государственный ВУЗ, на бюджетное отделение,

17 лет, слышала, что есть закон, который обязывает платить алименты до окончания учебы, так ли это? Или все остается также только до 18 лет? Благодарю за помощь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение